関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 13:16発

所要時間(概算)
13:05発 下井草駅
13:05着
13:05発
下井草郵便局
13:06着
13:06発
下井草二丁目
13:07着
13:07発
銀杏稲荷
13:08着
13:08発
下井草一丁目
13:08着
13:08発
日向橋
13:09着
13:09発
永久橋
13:09着
13:09発
中瀬中学校
13:10着
13:10発
妙正寺池
13:11着
13:11発
清水三丁目
13:12着
13:12発
今川一丁目
13:13着
13:13発
今川二丁目
13:14着
13:14発
農芸高校
13:14着
13:14発
今川三丁目
13:16着
13:16発
八幡宮裏
13:16着
13:16発
善福寺
13:29着
青梅街道営業所 13分