関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 13:06発

所要時間(概算)
12:55発 下井草駅
12:55着
12:55発
下井草郵便局
12:56着
12:56発
下井草二丁目
12:57着
12:57発
銀杏稲荷
12:58着
12:58発
下井草一丁目
12:58着
12:58発
日向橋
12:59着
12:59発
永久橋
12:59着
12:59発
中瀬中学校
13:00着
13:00発
妙正寺池
13:01着
13:01発
清水三丁目
13:02着
13:02発
今川一丁目
13:03着
13:03発
今川二丁目
13:04着
13:04発
農芸高校
13:04着
13:04発
今川三丁目
13:06着
13:06発
八幡宮裏
13:06着
13:06発
善福寺
13:19着
青梅街道営業所 13分