関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 11:59発

所要時間(概算)
11:48発 下井草駅
11:48着
11:48発
下井草郵便局
11:49着
11:49発
下井草二丁目
11:50着
11:50発
銀杏稲荷
11:51着
11:51発
下井草一丁目
11:51着
11:51発
日向橋
11:52着
11:52発
永久橋
11:52着
11:52発
中瀬中学校
11:53着
11:53発
妙正寺池
11:54着
11:54発
清水三丁目
11:55着
11:55発
今川一丁目
11:56着
11:56発
今川二丁目
11:57着
11:57発
農芸高校
11:57着
11:57発
今川三丁目
11:59着
11:59発
八幡宮裏
11:59着
11:59発
善福寺
12:12着
青梅街道営業所 13分