関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 10:05発

所要時間(概算)
09:54発 下井草駅
09:54着
09:54発
下井草郵便局
09:55着
09:55発
下井草二丁目
09:56着
09:56発
銀杏稲荷
09:57着
09:57発
下井草一丁目
09:57着
09:57発
日向橋
09:58着
09:58発
永久橋
09:58着
09:58発
中瀬中学校
09:59着
09:59発
妙正寺池
10:00着
10:00発
清水三丁目
10:01着
10:01発
今川一丁目
10:02着
10:02発
今川二丁目
10:03着
10:03発
農芸高校
10:03着
10:03発
今川三丁目
10:05着
10:05発
八幡宮裏
10:05着
10:05発
善福寺
10:18着
青梅街道営業所 13分