関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 09:15発

所要時間(概算)
09:04発 下井草駅
09:04着
09:04発
下井草郵便局
09:05着
09:05発
下井草二丁目
09:06着
09:06発
銀杏稲荷
09:07着
09:07発
下井草一丁目
09:07着
09:07発
日向橋
09:08着
09:08発
永久橋
09:08着
09:08発
中瀬中学校
09:09着
09:09発
妙正寺池
09:10着
09:10発
清水三丁目
09:11着
09:11発
今川一丁目
09:12着
09:12発
今川二丁目
09:13着
09:13発
農芸高校
09:13着
09:13発
今川三丁目
09:15着
09:15発
八幡宮裏
09:15着
09:15発
善福寺
09:28着
青梅街道営業所 13分