関東バス荻10−1系統
下井草一丁目,青梅街道営業所方面

善福寺:2019年6月16日(日) 09:05発

所要時間(概算)
08:54発 下井草駅
08:54着
08:54発
下井草郵便局
08:55着
08:55発
下井草二丁目
08:56着
08:56発
銀杏稲荷
08:57着
08:57発
下井草一丁目
08:57着
08:57発
日向橋
08:58着
08:58発
永久橋
08:58着
08:58発
中瀬中学校
08:59着
08:59発
妙正寺池
09:00着
09:00発
清水三丁目
09:01着
09:01発
今川一丁目
09:02着
09:02発
今川二丁目
09:03着
09:03発
農芸高校
09:03着
09:03発
今川三丁目
09:05着
09:05発
八幡宮裏
09:05着
09:05発
善福寺
09:18着
青梅街道営業所 13分