関東バス荻07−1系統
下井草一丁目,練馬駅方面

下井草郵便局:2021年12月2日(木) 06:25発

所要時間(概算)
06:22発 阿佐谷営業所
06:22着
06:22発
大鳥前
06:23着
06:23発
下井草一丁目
06:24着
06:24発
銀杏稲荷
06:24着
06:24発
下井草二丁目
06:25着
06:25発
下井草郵便局
06:25着
06:25発
下井草駅 0分
06:26着
06:26発
井草一丁目 1分
06:27着
06:27発
八成小学校 2分
06:27着
06:27発
井草二丁目 2分
06:28着
06:28発
八成橋 3分
06:28着
06:28発
八成橋東 3分
06:29着
06:29発
南田中一丁目 4分
06:29着
06:29発
南田中 4分
06:30着
06:30発
富士見台一丁目 5分
06:31着
06:31発
富士見台駅 6分
06:32着
06:32発
中村北四丁目 7分
06:34着
06:34発
中村橋駅 9分
06:35着
06:35発
中村北二丁目 10分
06:35着
06:35発
東電支社前 10分
06:36着
06:36発
練馬区役所入口 11分
06:46着
練馬駅 21分