関東バス烏01−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 19:11発

所要時間(概算)
19:00発 久我山病院
19:00着
19:00発
烏山都営住宅前
19:01着
19:01発
西蓮寺前
19:01着
19:01発
烏山北住宅入口
19:02着
19:02発
烏山バイパス
19:03着
19:03発
中宿
19:04着
19:04発
烏山下宿
19:05着
19:05発
芦花公園駅
19:07着
19:07発
甲州街道
19:08着
19:08発
上北沢五丁目
19:09着
19:09発
中の橋
19:10着
19:10発
高井戸東二丁目
19:11着
19:11発
浴風会前
19:14着
19:14発
高井戸駅 3分
19:15着
19:15発
高井戸東三丁目 4分
19:16着
19:16発
井の頭通り 5分
19:18着
19:18発
柳窪 7分
19:19着
19:19発
高井戸境 8分
19:33着
五日市街道営業所 22分