関東バス烏01−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 12:03発

所要時間(概算)
11:48発 久我山病院
11:52着
11:52発
烏山都営住宅前
11:52着
11:52発
西蓮寺前
11:52着
11:52発
烏山北住宅入口
11:53着
11:53発
烏山バイパス
11:55着
11:55発
中宿
11:56着
11:56発
烏山下宿
11:57着
11:57発
芦花公園駅
11:59着
11:59発
甲州街道
12:00着
12:00発
上北沢五丁目
12:01着
12:01発
中の橋
12:02着
12:02発
高井戸東二丁目
12:03着
12:03発
浴風会前
12:06着
12:06発
高井戸駅 3分
12:07着
12:07発
高井戸東三丁目 4分
12:08着
12:08発
井の頭通り 5分
12:10着
12:10発
柳窪 7分
12:11着
12:11発
高井戸境 8分
12:25着
五日市街道営業所 22分