関東バス烏01−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 09:39発

所要時間(概算)
09:24発 久我山病院
09:28着
09:28発
烏山都営住宅前
09:28着
09:28発
西蓮寺前
09:28着
09:28発
烏山北住宅入口
09:29着
09:29発
烏山バイパス
09:31着
09:31発
中宿
09:32着
09:32発
烏山下宿
09:33着
09:33発
芦花公園駅
09:35着
09:35発
甲州街道
09:36着
09:36発
上北沢五丁目
09:37着
09:37発
中の橋
09:38着
09:38発
高井戸東二丁目
09:39着
09:39発
浴風会前
09:42着
09:42発
高井戸駅 3分
09:43着
09:43発
高井戸東三丁目 4分
09:44着
09:44発
井の頭通り 5分
09:46着
09:46発
柳窪 7分
09:47着
09:47発
高井戸境 8分
10:01着
五日市街道営業所 22分