関東バス烏01−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 16:51発

所要時間(概算)
16:36発 久我山病院
16:40着
16:40発
烏山都営住宅前
16:40着
16:40発
西蓮寺前
16:40着
16:40発
烏山北住宅入口
16:41着
16:41発
烏山バイパス
16:43着
16:43発
中宿
16:44着
16:44発
烏山下宿
16:45着
16:45発
芦花公園駅
16:47着
16:47発
甲州街道
16:48着
16:48発
上北沢五丁目
16:49着
16:49発
中の橋
16:50着
16:50発
高井戸東二丁目
16:51着
16:51発
浴風会前
16:54着
16:54発
高井戸駅 3分
16:55着
16:55発
高井戸東三丁目 4分
16:56着
16:56発
井の頭通り 5分
16:58着
16:58発
柳窪 7分
16:59着
16:59発
高井戸境 8分
17:13着
五日市街道営業所 22分