関東バス烏01−1系統
高井戸駅,五日市街道営業所方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 14:27発

所要時間(概算)
14:12発 久我山病院
14:16着
14:16発
烏山都営住宅前
14:16着
14:16発
西蓮寺前
14:16着
14:16発
烏山北住宅入口
14:17着
14:17発
烏山バイパス
14:19着
14:19発
中宿
14:20着
14:20発
烏山下宿
14:21着
14:21発
芦花公園駅
14:23着
14:23発
甲州街道
14:24着
14:24発
上北沢五丁目
14:25着
14:25発
中の橋
14:26着
14:26発
高井戸東二丁目
14:27着
14:27発
浴風会前
14:30着
14:30発
高井戸駅 3分
14:31着
14:31発
高井戸東三丁目 4分
14:32着
14:32発
井の頭通り 5分
14:34着
14:34発
柳窪 7分
14:35着
14:35発
高井戸境 8分
14:49着
五日市街道営業所 22分