関東バス烏01−1系統
北烏山五丁目,久我山病院方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 14:04発

所要時間(概算)
13:59着
13:59発
高井戸境
14:00着
14:00発
柳窪
14:01着
14:01発
井の頭通り
14:02着
14:02発
高井戸東三丁目
14:04着
14:04発
高井戸駅
14:04着
14:04発
浴風会前
14:05着
14:05発
高井戸東二丁目 1分
14:06着
14:06発
中の橋 2分
14:07着
14:07発
上北沢五丁目 3分
14:08着
14:08発
上高井戸一丁目 4分
14:10着
14:10発
芦花公園駅 6分
14:11着
14:11発
烏山下宿 7分
14:12着
14:12発
中宿 8分
14:24着
14:24発
千歳烏山駅 20分
14:24着
14:24発
交番前 20分
14:24着
14:24発
烏山中学校 20分
14:25着
14:25発
烏山北小学校 21分
14:26着
14:26発
寺院通一番 22分
14:27着
14:27発
寺院通二番 23分
14:27着
14:27発
寺院通三番 23分
14:28着
14:28発
寺院通四番 24分
14:28着
14:28発
寺院通五番 24分
14:29着
14:29発
北烏山五丁目 25分
14:30着
14:30発
国学院前 26分
14:36着
久我山病院 32分