関東バス烏01−1系統
北烏山五丁目,久我山病院方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 11:40発

所要時間(概算)
11:35着
11:35発
高井戸境
11:36着
11:36発
柳窪
11:37着
11:37発
井の頭通り
11:38着
11:38発
高井戸東三丁目
11:40着
11:40発
高井戸駅
11:40着
11:40発
浴風会前
11:41着
11:41発
高井戸東二丁目 1分
11:42着
11:42発
中の橋 2分
11:43着
11:43発
上北沢五丁目 3分
11:44着
11:44発
上高井戸一丁目 4分
11:46着
11:46発
芦花公園駅 6分
11:47着
11:47発
烏山下宿 7分
11:48着
11:48発
中宿 8分
12:00着
12:00発
千歳烏山駅 20分
12:00着
12:00発
交番前 20分
12:00着
12:00発
烏山中学校 20分
12:01着
12:01発
烏山北小学校 21分
12:02着
12:02発
寺院通一番 22分
12:03着
12:03発
寺院通二番 23分
12:03着
12:03発
寺院通三番 23分
12:04着
12:04発
寺院通四番 24分
12:04着
12:04発
寺院通五番 24分
12:05着
12:05発
北烏山五丁目 25分
12:06着
12:06発
国学院前 26分
12:12着
久我山病院 32分