関東バス烏01−1系統
北烏山五丁目,久我山病院方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 09:16発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
高井戸境
09:12着
09:12発
柳窪
09:13着
09:13発
井の頭通り
09:14着
09:14発
高井戸東三丁目
09:16着
09:16発
高井戸駅
09:16着
09:16発
浴風会前
09:17着
09:17発
高井戸東二丁目 1分
09:18着
09:18発
中の橋 2分
09:19着
09:19発
上北沢五丁目 3分
09:20着
09:20発
上高井戸一丁目 4分
09:22着
09:22発
芦花公園駅 6分
09:23着
09:23発
烏山下宿 7分
09:24着
09:24発
中宿 8分
09:36着
09:36発
千歳烏山駅 20分
09:36着
09:36発
交番前 20分
09:36着
09:36発
烏山中学校 20分
09:37着
09:37発
烏山北小学校 21分
09:38着
09:38発
寺院通一番 22分
09:39着
09:39発
寺院通二番 23分
09:39着
09:39発
寺院通三番 23分
09:40着
09:40発
寺院通四番 24分
09:40着
09:40発
寺院通五番 24分
09:41着
09:41発
北烏山五丁目 25分
09:42着
09:42発
国学院前 26分
09:48着
久我山病院 32分