関東バス烏01−1系統
北烏山五丁目,久我山病院方面

浴風会前:2021年12月5日(日) 06:46発

所要時間(概算)
06:41着
06:41発
高井戸境
06:42着
06:42発
柳窪
06:43着
06:43発
井の頭通り
06:44着
06:44発
高井戸東三丁目
06:46着
06:46発
高井戸駅
06:46着
06:46発
浴風会前
06:47着
06:47発
高井戸東二丁目 1分
06:48着
06:48発
中の橋 2分
06:49着
06:49発
上北沢五丁目 3分
06:50着
06:50発
上高井戸一丁目 4分
06:52着
06:52発
芦花公園駅 6分
06:53着
06:53発
烏山下宿 7分
06:54着
06:54発
中宿 8分
07:00着
07:00発
千歳烏山駅 14分
07:00着
07:00発
交番前 14分
07:00着
07:00発
烏山中学校 14分
07:01着
07:01発
烏山北小学校 15分
07:02着
07:02発
寺院通一番 16分
07:03着
07:03発
寺院通二番 17分
07:03着
07:03発
寺院通三番 17分
07:04着
07:04発
寺院通四番 18分
07:04着
07:04発
寺院通五番 18分
07:05着
07:05発
北烏山五丁目 19分
07:06着
07:06発
国学院前 20分
07:10着
久我山病院 24分