関東バス吉53−1系統
武蔵野営業所方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 23:30発

所要時間(概算)
23:28発 柳沢駅
23:29着
23:29発
千駄山住宅
23:29着
23:29発
東伏見稲荷神社
23:30着
23:30発
伏見通り
23:30着
23:30発
武蔵野北高校前
23:31着
23:31発
武蔵野中央公園 1分
23:32着
23:32発
緑町二丁目 2分
23:33着
23:33発
武蔵野住宅 3分
23:40着
武蔵野営業所 10分