関東バス吉53−1系統
武蔵野営業所方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 22:45発

所要時間(概算)
22:43発 柳沢駅
22:44着
22:44発
千駄山住宅
22:44着
22:44発
東伏見稲荷神社
22:45着
22:45発
伏見通り
22:45着
22:45発
武蔵野北高校前
22:46着
22:46発
武蔵野中央公園 1分
22:47着
22:47発
緑町二丁目 2分
22:48着
22:48発
武蔵野住宅 3分
22:56着
武蔵野営業所 11分