関東バス吉53−1系統
武蔵野営業所方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 21:40発

所要時間(概算)
21:37発 柳沢駅
21:38着
21:38発
千駄山住宅
21:38着
21:38発
東伏見稲荷神社
21:39着
21:39発
伏見通り
21:40着
21:40発
武蔵野北高校前
21:41着
21:41発
武蔵野中央公園 1分
21:42着
21:42発
緑町二丁目 2分
21:43着
21:43発
武蔵野住宅 3分
21:51着
武蔵野営業所 11分