関東バス吉53−1系統
武蔵野営業所方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 20:06発

所要時間(概算)
20:03発 柳沢駅
20:04着
20:04発
千駄山住宅
20:04着
20:04発
東伏見稲荷神社
20:05着
20:05発
伏見通り
20:06着
20:06発
武蔵野北高校前
20:07着
20:07発
武蔵野中央公園 1分
20:08着
20:08発
緑町二丁目 2分
20:09着
20:09発
武蔵野住宅 3分
20:17着
武蔵野営業所 11分