関東バス吉53−1系統
緑町二丁目,武蔵野営業所方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 22:49発

所要時間(概算)
22:47発 柳沢駅
22:48着
22:48発
千駄山住宅
22:48着
22:48発
東伏見稲荷神社
22:49着
22:49発
伏見通り
22:49着
22:49発
武蔵野北高校前
22:50着
22:50発
武蔵野中央公園 1分
22:51着
22:51発
緑町二丁目 2分
22:52着
22:52発
武蔵野住宅 3分
23:00着
武蔵野営業所 11分