関東バス吉53−1系統
緑町二丁目,武蔵野営業所方面

武蔵野北高校前:2021年4月18日(日) 21:00発

所要時間(概算)
20:57発 柳沢駅
20:58着
20:58発
千駄山住宅
20:58着
20:58発
東伏見稲荷神社
20:59着
20:59発
伏見通り
21:00着
21:00発
武蔵野北高校前
21:01着
21:01発
武蔵野中央公園 1分
21:02着
21:02発
緑町二丁目 2分
21:03着
21:03発
武蔵野住宅 3分
21:11着
武蔵野営業所 11分