関東バス中36−1系統
柳窪,吉祥寺駅北口方面

宮前一丁目:2021年12月3日(金) 06:41発

所要時間(概算)
06:39着
06:39発
高井戸境
06:40着
06:40発
柳窪
06:41着
06:41発
宮前一丁目
06:42着
06:42発
高井戸警察署 1分
06:43着
06:43発
春日神社 2分
06:44着
06:44発
宮前四丁目 3分
06:45着
06:45発
宮前ふれあいの家 4分
06:47着
06:47発
宮前五丁目 6分
06:48着
06:48発
松庵二丁目 7分
06:49着
06:49発
松庵稲荷 8分
06:50着
06:50発
松庵 9分
06:51着
06:51発
南町五丁目 10分
06:51着
06:51発
第三小学校 10分
06:52着
06:52発
東町三丁目(武蔵野市) 11分
06:53着
06:53発
本町一丁目 12分
06:54着
06:54発
サンロード入口 13分
07:00着
吉祥寺駅北口 19分