関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 22:28発

所要時間(概算)
22:24発 江古田の森
22:24着
22:24発
総合東京病院
22:25着
22:25発
合同住宅前
22:26着
22:26発
江古田三丁目
22:26着
22:26発
東橋
22:27着
22:27発
江古田住宅
22:28着
22:28発
蓮華寺下
22:29着
22:29発
江古田一丁目 1分
22:32着
丸山営業所 4分