関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 22:13発

所要時間(概算)
22:09発 江古田の森
22:09着
22:09発
総合東京病院
22:10着
22:10発
合同住宅前
22:11着
22:11発
江古田三丁目
22:11着
22:11発
東橋
22:12着
22:12発
江古田住宅
22:13着
22:13発
蓮華寺下
22:14着
22:14発
江古田一丁目 1分
22:17着
丸山営業所 4分