関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 21:58発

所要時間(概算)
21:54発 江古田の森
21:54着
21:54発
総合東京病院
21:55着
21:55発
合同住宅前
21:56着
21:56発
江古田三丁目
21:56着
21:56発
東橋
21:57着
21:57発
江古田住宅
21:58着
21:58発
蓮華寺下
21:59着
21:59発
江古田一丁目 1分
22:02着
丸山営業所 4分