関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 21:01発

所要時間(概算)
20:57発 江古田の森
20:57着
20:57発
総合東京病院
20:58着
20:58発
合同住宅前
20:59着
20:59発
江古田三丁目
20:59着
20:59発
東橋
21:00着
21:00発
江古田住宅
21:01着
21:01発
蓮華寺下
21:02着
21:02発
江古田一丁目 1分
21:05着
丸山営業所 4分