関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 20:01発

所要時間(概算)
19:57発 江古田の森
19:57着
19:57発
総合東京病院
19:58着
19:58発
合同住宅前
19:59着
19:59発
江古田三丁目
19:59着
19:59発
東橋
20:00着
20:00発
江古田住宅
20:01着
20:01発
蓮華寺下
20:02着
20:02発
江古田一丁目 1分
20:05着
丸山営業所 4分