関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:37発 江古田の森
19:37着
19:37発
総合東京病院
19:38着
19:38発
合同住宅前
19:39着
19:39発
江古田三丁目
19:39着
19:39発
東橋
19:40着
19:40発
江古田住宅
19:41着
19:41発
蓮華寺下
19:42着
19:42発
江古田一丁目 1分
19:45着
丸山営業所 4分