関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 15:22発

所要時間(概算)
15:18発 江古田の森
15:18着
15:18発
総合東京病院
15:19着
15:19発
合同住宅前
15:20着
15:20発
江古田三丁目
15:20着
15:20発
東橋
15:21着
15:21発
江古田住宅
15:22着
15:22発
蓮華寺下
15:23着
15:23発
江古田一丁目 1分
15:26着
丸山営業所 4分