関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 13:41発

所要時間(概算)
13:37発 江古田の森
13:37着
13:37発
総合東京病院
13:38着
13:38発
合同住宅前
13:39着
13:39発
江古田三丁目
13:39着
13:39発
東橋
13:40着
13:40発
江古田住宅
13:41着
13:41発
蓮華寺下
13:42着
13:42発
江古田一丁目 1分
13:45着
丸山営業所 4分