関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 13:21発

所要時間(概算)
13:17発 江古田の森
13:17着
13:17発
総合東京病院
13:18着
13:18発
合同住宅前
13:19着
13:19発
江古田三丁目
13:19着
13:19発
東橋
13:20着
13:20発
江古田住宅
13:21着
13:21発
蓮華寺下
13:22着
13:22発
江古田一丁目 1分
13:25着
丸山営業所 4分