関東バス中27−1系統
江古田住宅,丸山営業所方面

蓮華寺下:2020年10月25日(日) 22:48発

所要時間(概算)
22:44発 江古田の森
22:44着
22:44発
総合東京病院
22:45着
22:45発
合同住宅前
22:46着
22:46発
江古田三丁目
22:46着
22:46発
東橋
22:47着
22:47発
江古田住宅
22:48着
22:48発
蓮華寺下
22:49着
22:49発
江古田一丁目 1分
22:52着
丸山営業所 4分