関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 14:10発

所要時間(概算)
14:10発 中野駅
14:10着
14:10発
新井交差点南 0分
14:11着
14:11発
新井中野通り 1分
14:13着
14:13発
北野神社 3分
14:14着
14:14発
新井小学校 4分
14:16着
14:16発
大下橋 6分
14:17着
14:17発
下田橋 7分
14:18着
14:18発
哲学堂下 8分
14:19着
14:19発
江古田一丁目 9分
14:22着
丸山営業所 12分