関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 22:51発

所要時間(概算)
22:51発 中野駅
22:51着
22:51発
新井交差点南 0分
22:52着
22:52発
新井中野通り 1分
22:54着
22:54発
北野神社 3分
22:55着
22:55発
新井小学校 4分
22:57着
22:57発
大下橋 6分
22:58着
22:58発
下田橋 7分
22:59着
22:59発
哲学堂下 8分
23:00着
23:00発
江古田一丁目 9分
23:03着
丸山営業所 12分