関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 21:03発

所要時間(概算)
21:03発 中野駅
21:03着
21:03発
新井交差点南 0分
21:04着
21:04発
新井中野通り 1分
21:06着
21:06発
北野神社 3分
21:07着
21:07発
新井小学校 4分
21:09着
21:09発
大下橋 6分
21:10着
21:10発
下田橋 7分
21:11着
21:11発
哲学堂下 8分
21:12着
21:12発
江古田一丁目 9分
21:15着
丸山営業所 12分