関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 20:01発

所要時間(概算)
20:01発 中野駅
20:01着
20:01発
新井交差点南 0分
20:02着
20:02発
新井中野通り 1分
20:04着
20:04発
北野神社 3分
20:05着
20:05発
新井小学校 4分
20:07着
20:07発
大下橋 6分
20:08着
20:08発
下田橋 7分
20:09着
20:09発
哲学堂下 8分
20:10着
20:10発
江古田一丁目 9分
20:13着
丸山営業所 12分