関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 19:05発

所要時間(概算)
19:05発 中野駅
19:05着
19:05発
新井交差点南 0分
19:06着
19:06発
新井中野通り 1分
19:08着
19:08発
北野神社 3分
19:09着
19:09発
新井小学校 4分
19:11着
19:11発
大下橋 6分
19:12着
19:12発
下田橋 7分
19:13着
19:13発
哲学堂下 8分
19:14着
19:14発
江古田一丁目 9分
19:17着
丸山営業所 12分