関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 18:44発

所要時間(概算)
18:44発 中野駅
18:44着
18:44発
新井交差点南 0分
18:45着
18:45発
新井中野通り 1分
18:47着
18:47発
北野神社 3分
18:48着
18:48発
新井小学校 4分
18:50着
18:50発
大下橋 6分
18:51着
18:51発
下田橋 7分
18:52着
18:52発
哲学堂下 8分
18:53着
18:53発
江古田一丁目 9分
18:57着
丸山営業所 13分