関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 18:27発

所要時間(概算)
18:27発 中野駅
18:27着
18:27発
新井交差点南 0分
18:28着
18:28発
新井中野通り 1分
18:30着
18:30発
北野神社 3分
18:31着
18:31発
新井小学校 4分
18:33着
18:33発
大下橋 6分
18:34着
18:34発
下田橋 7分
18:35着
18:35発
哲学堂下 8分
18:36着
18:36発
江古田一丁目 9分
18:39着
丸山営業所 12分