関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 10:17発

所要時間(概算)
10:17発 中野駅
10:17着
10:17発
新井交差点南 0分
10:18着
10:18発
新井中野通り 1分
10:20着
10:20発
北野神社 3分
10:21着
10:21発
新井小学校 4分
10:23着
10:23発
大下橋 6分
10:24着
10:24発
下田橋 7分
10:25着
10:25発
哲学堂下 8分
10:26着
10:26発
江古田一丁目 9分
10:29着
丸山営業所 12分