関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 22:21発

所要時間(概算)
22:21発 中野駅
22:21着
22:21発
新井交差点南 0分
22:22着
22:22発
新井中野通り 1分
22:24着
22:24発
北野神社 3分
22:25着
22:25発
新井小学校 4分
22:27着
22:27発
大下橋 6分
22:28着
22:28発
下田橋 7分
22:29着
22:29発
哲学堂下 8分
22:30着
22:30発
江古田一丁目 9分
22:33着
丸山営業所 12分