関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 21:36発

所要時間(概算)
21:36発 中野駅
21:36着
21:36発
新井交差点南 0分
21:37着
21:37発
新井中野通り 1分
21:39着
21:39発
北野神社 3分
21:40着
21:40発
新井小学校 4分
21:42着
21:42発
大下橋 6分
21:43着
21:43発
下田橋 7分
21:44着
21:44発
哲学堂下 8分
21:45着
21:45発
江古田一丁目 9分
21:48着
丸山営業所 12分