関東バス中20−1系統
下田橋,丸山営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 09:09発

所要時間(概算)
09:09発 中野駅
09:09着
09:09発
新井交差点南 0分
09:10着
09:10発
新井中野通り 1分
09:12着
09:12発
北野神社 3分
09:13着
09:13発
新井小学校 4分
09:15着
09:15発
大下橋 6分
09:16着
09:16発
下田橋 7分
09:17着
09:17発
哲学堂下 8分
09:18着
09:18発
江古田一丁目 9分
09:21着
丸山営業所 12分