関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 21:27発

所要時間(概算)
21:27発 中野駅
21:27着
21:27発
中野四季の森公園 0分
21:27着
21:27発
東京警察病院正門前 0分
21:28着
21:28発
東京警察病院北門前 1分
21:28着
21:28発
大新横丁 1分
21:29着
21:29発
大場通り 2分
21:29着
21:29発
高円寺通り 2分
21:30着
21:30発
大和町三丁目 3分
21:30着
21:30発
お伊勢の森 3分
21:31着
21:31発
東原 4分
21:31着
21:31発
阿佐谷北六丁目 4分
21:43着
阿佐谷営業所 16分