関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 20:36発

所要時間(概算)
20:36発 中野駅
20:36着
20:36発
中野四季の森公園 0分
20:36着
20:36発
東京警察病院正門前 0分
20:37着
20:37発
東京警察病院北門前 1分
20:37着
20:37発
大新横丁 1分
20:38着
20:38発
大場通り 2分
20:38着
20:38発
高円寺通り 2分
20:39着
20:39発
大和町三丁目 3分
20:39着
20:39発
お伊勢の森 3分
20:40着
20:40発
東原 4分
20:40着
20:40発
阿佐谷北六丁目 4分
20:52着
阿佐谷営業所 16分