関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 20:19発

所要時間(概算)
20:19発 中野駅
20:19着
20:19発
中野四季の森公園 0分
20:19着
20:19発
東京警察病院正門前 0分
20:20着
20:20発
東京警察病院北門前 1分
20:20着
20:20発
大新横丁 1分
20:21着
20:21発
大場通り 2分
20:21着
20:21発
高円寺通り 2分
20:22着
20:22発
大和町三丁目 3分
20:22着
20:22発
お伊勢の森 3分
20:23着
20:23発
東原 4分
20:23着
20:23発
阿佐谷北六丁目 4分
20:35着
阿佐谷営業所 16分