関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 20:13発

所要時間(概算)
20:13発 中野駅
20:13着
20:13発
中野四季の森公園 0分
20:13着
20:13発
東京警察病院正門前 0分
20:14着
20:14発
東京警察病院北門前 1分
20:14着
20:14発
大新横丁 1分
20:15着
20:15発
大場通り 2分
20:15着
20:15発
高円寺通り 2分
20:16着
20:16発
大和町三丁目 3分
20:16着
20:16発
お伊勢の森 3分
20:17着
20:17発
東原 4分
20:17着
20:17発
阿佐谷北六丁目 4分
20:29着
阿佐谷営業所 16分