関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 19:04発

所要時間(概算)
19:04発 中野駅
19:04着
19:04発
中野四季の森公園 0分
19:04着
19:04発
東京警察病院正門前 0分
19:05着
19:05発
東京警察病院北門前 1分
19:05着
19:05発
大新横丁 1分
19:06着
19:06発
大場通り 2分
19:06着
19:06発
高円寺通り 2分
19:07着
19:07発
大和町三丁目 3分
19:07着
19:07発
お伊勢の森 3分
19:08着
19:08発
東原 4分
19:08着
19:08発
阿佐谷北六丁目 4分
19:20着
阿佐谷営業所 16分