関東バス中01−3系統
大新横丁,阿佐谷営業所方面

中野駅:2021年12月1日(水) 13:52発

所要時間(概算)
13:52発 中野駅
13:52着
13:52発
中野四季の森公園 0分
13:52着
13:52発
東京警察病院正門前 0分
13:53着
13:53発
東京警察病院北門前 1分
13:53着
13:53発
大新横丁 1分
13:54着
13:54発
大場通り 2分
13:54着
13:54発
高円寺通り 2分
13:55着
13:55発
大和町三丁目 3分
13:55着
13:55発
お伊勢の森 3分
13:56着
13:56発
東原 4分
13:56着
13:56発
阿佐谷北六丁目 4分
14:12着
阿佐谷営業所 20分